Unsere Trainer & Betreuer im Überblick

Männlich

Siegfried Meyer

 

Kontakt:

Jonas Langmaack

Mannschaft:
Männliche Jugend A

 

Kontakt:
0151-50293480
jonas.langmaack@t-online.de

Marie Biehl

Mannschaft:
Männliche Jugend A

 

Kontakt:
0178-8636745
marie-biehl@web.de

Patrick Stüdemann

Mannschaft:
Männliche Jugend B

 

Kontakt:
p-stuedemann@freenet.de

Julian Böteführ

Mannschaft:
Männliche Jugend B

 

Kontakt:
botefju@web.de

Mea Unger

Mannschaft:
Männliche Jugend D

 

Kontakt:

Tobias Böteführ

Mannschaft:
Männliche Jugend E

 

Kontakt:
0152-25825282
tobb95@online.de

Sina Kemfert

Mannschaft:
Männliche Jugend E

 

Kontakt:
sinak99@gmx.de

Torben Seppmann

Mannschaft:
Altherren

 

Kontakt:

-

Weiblich

Barbara Langmaack

Mannschaft:
Senioren Damen

 

Kontakt:
04822-8340

Katrin Schümann

Mannschaft:
Weibliche Jugend A

Männliche Jugend D

Kontakt:
0151-52403069
katrin-schuemann@web.de

Marcel Feddern

Mannschaft:
Weibliche Jugend A

 

Kontakt:
0170-4136604
feddern-marcel@t-online.de

Yvonne Eifrig

Mannschaft:
Weibliche Jugend B

 

Kontakt:

 

 

Janna Karwat

Mannschaft:
Weibliche Jugend B

 

Kontakt:

Svenja Lenkeit

Mannschaft:
Weibliche Jugend C

 

Kontakt:
stefan.lenkeit@freenet.de

Lars Baganz

Mannschaft:
Weibliche Jugend C

 

Kontakt:
0175-5436367 od. 04822-3438026
lars7of9@web.de

Selina Blunk

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

 

Kontakt:
seblunk98@online.de

Yvonne Hochleitner

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

Kontakt:
yhochleitner@gmail.com

Jule Hanstein

Mannschaft:
Weibliche Jugend E

 

Kontakt:
-

Michael Wüstenberg

Mannschaft:
Weibliche Jugend E

 

Kontakt:
0162-7804431
macmini3@web.de

Paula Hartmann

Mannschaft:
F-Jugend

 

Kontakt:
paula26@t-online.de

Sandra Gloy

Mannschaft:
F-Jugend

 

Kontakt:
sandra.gloy@web.de