Unsere Trainer & Betreuer im Überblick

Männlich

Patrick Lafrenz

Hilger Donat

Mannschaft:
Senioren Herren

 

Kontakt:
0176 64779082

Jonas Langmaack

Mannschaft:

Herren 2

 

Kontakt:
0151-50293480
jonas.langmaack@t-online.de

Thobe Steffens-Rohardt

Mannschaft:
Männliche Jugend A

 

Kontakt:
0173 8884060

Marie Biehl

Mannschaft:
Männliche Jugend C

 

Kontakt:
0178-8636745
marie-biehl@web.de

Tobias Böteführ

Mannschaft:
Männliche Jugend D

 

Kontakt:
0152-25825282
tobb95@online.de

Sina Kemfert

Mannschaft:
Männliche Jugend D

 

Kontakt:
sinak99@gmx.de

Mirko Ernst

Mannschaft:
Männliche Jugend E

 

Kontakt:
0178 5073757

Sandra Gloy

Mannschaft:
Männliche Jugend E

Kontakt:
01577 7874706
Sandra.Gloy@web.de

Torben Seppmann

Mannschaft:
Altherren

 

Kontakt:

-

Weiblich

Barbara Langmaack

Mannschaft:
Senioren Damen

weibliche Jugend A

Kontakt:
04822-8340

Yvonne Hochleitner

Mannschaft:
Damen 2

Kontakt:
yhochleitner@gmail.com

Imke Baganz

Mannschaft:
Weibliche Jugend A

 

Kontakt:

0171 1848984

Svenja Lenkeit

Mannschaft:
Weibliche Jugend B

 

Kontakt:
stefan.lenkeit@freenet.de

Lars Baganz

Mannschaft:
Weibliche Jugend B

 

Kontakt:
0175-5436367
lars7of9@web.de

Bianka van den Bos

Mannschaft:
Weibliche Jugend C

 

Kontakt:

Jule Hanstein

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

 

Kontakt:
-

Pia Lenkeit

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

 

Kontakt:

Lily Holtschneider

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

 

Kontakt:

Sarah Gasterstedt

Mannschaft:
Weibliche Jugend E

Kontakt:
0176 51841763

Katrin Schümann

Mannschaft:
weibliche Jugend E

Kontakt:
0151 52403069

Männlich/Weiblich

Paula Hartmann

Mannschaft:
F-Jugend

 

Kontakt:
paula26@t-online.de

Milena Kayßer

Mannschaft:
F-Jugend

 

Kontakt:
0152 53822388